• Городская медицинская олимпиада

Автор: Лицей
    В торжественной обстановке подведены итоги городской медицинской олимпиады в рамках муниципального проекта "Медицинский класс".
    Городская медицинская олимпиада.
    Наши лицеисты - молодцы! В группе 8 классов победителями стали: Циренщиков Макар, Тихонов Артем и Самуськова Юлия, призерами - Спиркин Кирилл и Востриков Кирилл; в группе 9 классов победители Мальцева Ульяна и Мерзлякова Дарья, призеры - Дорош Луиза, Ложкин Альберт, Попова Софья, Ложкарева Софья, Дерышева Алёна. Будущие врачи продемонстрировали свои знания в биологии, химии и медицине! Поздравляем и желаем дальнейших успехов! Спасибо Елене Валентиновне Абакумовой за качественную работу с медицинскими классами!