• Бронзовые призеры в турнире по компьютерной безопасности

29 ноября состоялась церемония награждения команды лицея «Столица», которая 2 года подряд становилась бронзовым призёром Всероссийского командного турнира по информационной и компьютерной безопасности «Киберсфера».
    Команда "Столица".

Учащиеся 7 "В" класса Сафиулин Данис (капитан команды), Тагиров Аяз, Боровикова Василина и Логинов Семен были приглашены на личную встречу в Администрацию города к заместителю Главы по социальной политике Чистякову Д.А. В присутствии репортеров и других членов Администрации города Дмитрий Александрович поздравил наших юных кибергениев, вручил каждому благодарности Главы города и подарки от спонсоров, поблагодарил за трудолюбие и достойные результаты.
    Также Благодарности Главы города за подготовку команды «Столица» получили Зыкова Анна Владимировна (классный руководитель 7 "В") и учителя информатики Красноперова Татьяна Евгеньевна и Хаматдинова Александра Алексеевна.
    Наши дети-лучшие на свете!
    25 всегда на 5!