Экскурсия в Радиомеханический техникум
    Профориентация.
    Профориентация - наш ориентир! Ученики 8 "Г" класса посетили Радиомеханический техникум им. В. А. Шутова. Ребята задали интересующие их вопросы и с интересом поучаствовали в мастер-классах в радиомонтажной мастерской и лаборатории источников питания, пообщались с преподавателями и студентами, которые раскрыли секреты профессионального мастерства! Спасибо Елизавете Сергеевне Мананковой за работу с детьми по выбору будущей профессии!
    Отдельную благодарность выражаем сотрудникам и студентам Радиомеханического техникума за организацию интересного мероприятия.