• IX РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНАЯ ЭСТАФЕТА

Состоялась IX РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНАЯ ЭСТАФЕТА под патронажем депутата Государственного Совета УР Ягафарова Т.Ф.
    IX РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНАЯ ЭСТАФЕТА.
    Команда нашего лицея достойно выступила, соревнуясь со школами города Ижевска. Лосев Даниил (7 "А" класс), Степанова Самира (8 "Г"), Шигалева Мария (9 "Б"), Михайлова Регина (9 "Б") и Ковырзин Александра (9 "В") прошли эстафету из 32 станций по различным направлениям: география, химия, метеорология, геология, экология, робототехника и многое другое! Ребята получили массу положительных эмоций от мероприятия и узнали много интересного! Спасибо Елизавете Сергеевне Мананковой за сопровождение команды!