• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Сти​пендии в МАОУ «ЛИЦЕЙ № 25»​ не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие, интернат, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитие, интернат отсутствуют.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежитие, интернат отсутствуют.

​​Название образовательной программы ​Количество выпускников ​Показатель
    ​​Основная образовательная программа начального общего образования​​ 87 Перешли в 5 класс дневных образовательных организаций - 87 выпускников.
    Основная образовательная программа основного общего образования 104 Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций - 82 выпускника.

​Поступили в образовательные организации (СПО) - 22 выпускников.

Основная образовательная программа среднего общего образования​ 62 Поступ​или в образовательные организации (ВУЗ)  - 59 выпускника.

Трудоустроены - 3 выпускника.

Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка
    Информация об обучающихся МАОУ «Лицей № 25», получающих бесплатное питание.