• Президентские спортивные состязания

Поздравляем наших спортсменов!!!
    Президентские спортивные состязания.
     4 разноплановых этапа: спортивное многоборье (прыжки, отжимание/подтягивание, гибкость, пресс,  бег 30 и 1000 метров;  теоретические знания о спорте;  самый зрелищный этап -  эстафетный бег; творческий конкурс. На городском уровне команда 6Б защищала честь не только лицея, но и всего Первомайского района, по итогам всех этапов наши на 3 месте! Поздравления  Миронову Д. (капитан), Кононову А., Малкову Н., Чукавину Г., Пашкину З., Грязеву М., Мильчаковой К., Егоровой С., Даровских П., Фардеевой А., Мардановой А., Зворыгиной С.! Спасибо Северюхиной А.Э. за помощь в подготовке творческого конкурса, отдельная благодарность Исуповой С.С. за организацию команды!