• "Безопасное колесо-2023"

Поздравляем нашу команду!!!
    "Безопасное колесо-2023".
    Сегодня весь день прошел под девизом: "Безопасность детей на дорогах превыше всего". Команда лицея отлично выступила на практическом этапе Республиканского конкурса "Безопасное колесо-2023" в с. Алнаши.
    ????Мы заняли 2 место в Республике! Ребята показали свои знания по основам безопасности дорожного движения, продемонстрировали навыки в фигурного вождения велосипеда в автогородке????
    Гордимся нашими пятиклассниками: Почуевым Артемом, Третьяковой Ульяной, Ивановой Екатериной, Ахтямовым Динияром.
    Большое спасибо тренеру команды Исуповой Снежане Сергеевне за подготовку детей!