• «Большая восьмерка»

Соревнования среди школ Первомайского района
    «Большая восьмерка».
    Открытию велосипедного лета были посвящены соревнования среди школ Первомайского района «Большая восьмерка» в рамках реализации проекта «Есть такая профессия Родину защищать» в фан-зоне парка им. Кирова. Инициаторами и организаторами мероприятия выступил наш лицей и Региональная общественная организация УР «Клуб путешествий Таймень».
    Участники – команды школ Первомайского района: 58, 68, 31, 91, 59, 25. На открытии мероприятия с приветственным словом выступили: исполняющий обязанности министра экономики УР Братухин А.В., инспектор ГИБДД капитан полиции Давкова А.А., волонтерский отряд лицея № 25 «ВНОВЬ».
    Два часа увлекательных конкурсов на природе: велоквест, парковое ориентирование, «Захват знамени»…
    Большое спасибо всем организаторам события: Мартьянову И.А., Михайловой К.В., Екимовой В.Н., Колмычку Д.В., Владыкину А.В., Смирновой В.П., Хаматдиновой А.А., Игнатьеву А.В., Азиатцевой Н.Г. Спасибо вожатскому отряду «ВНОВЬ» во главе с Бутрашкиной Екатериной и лицеистам – волонтерам! Поздравляем нашу команду, которая в сложной борьбе (хозяевам всегда сложно) заняла 1 место!