• Праздник танца, красоты и грации

Состоялось самое долгожданное событие этого учебного года - душевно, содержательно, ярко!
    Праздник танца, красоты и грации.
    Праздник начался фееричным выступлением "Розового слона", в этом году прославленному коллективу под руководством Кургузовой Д.В. 30 лет!
    В празднике приняло участие 28 коллективов с 5 по 11 класс, более 600 человек. Традиционно среди зрителей много выпускников разных лет. И это замечательно! Подводить итоги было крайне сложно, практически невозможно - каждая композиция была интересна по-своему, каждая вызвала живой отклик у зрителей! Победителями были все! Особо хочется отметить классных руководителей, которые принимали личное участие в танце класса: Екимову В.Н., Михайлову К.В., Соловьеву Д.И., Мазенко И.А., Широких М.В.
    Спасибо всем организаторам праздника! Всем, кто отвечал за общий сценарий, кто отстраивал аппаратуру, обеспечивал безопасность, решал технические вопросы! Благодарность всем классным руководителям за организацию выступлений своих классов! Спасибо Наталье Геннадьевне Азиатцевой за общее руководством организацией события!
    Праздник удался! 25-ая танцевала, танцует и будет танцевать!
    Еще больше фото и видео в ближайшее время в группе лицея.