• Кофейная экскурсия

Отмечаем День знаний!!!
    Кофейная экскурсия.
    10 "А" отметил День знаний волшебной кофейной экскурсией по фабрике чая и кофе.
    Девочки узнали всё о процессе приготовления чайных купажей и specialty coffee: от мешков с зелёным зерном и чаем до готовых купажей в упаковке, а после этого все вместе под руководством опытного баристы продегустировали заваренный своими руками кофе и сделали свой вкусный чайный купаж.

В дополнение к вкусному туру вошли истории про памятники Ижевска, а также интересные рассказы про историю кофе, чая и их пользу! Было очень ярко, ароматно, весело и уютно!