• Торжественное открытие автогородка

Призеры Республиканского конкурса "Безопасное колесо" во Дворце детского юношеского творчества.
    Торжественное открытие автогородка.
    Сегодня призеры Республиканского конкурса "Безопасное колесо - 2022 и 2023" посетили торжественное открытие автогородка во Дворце детского юношеского творчества.
    У ребят была возможность одними из первых прокатиться по новой площадке.
    Состав участников:
    Миронов Дмитрий, Мильчакова Кира, Почуев Артем, Третьякова Ульяна, Ахтямов Динияр, Бабушкин Матвей.
    Ребята получили массу положительных эмоций, и конечно, показали свое мастерство и отличные навыки езды на велосипеде с соблюдением правил дорожного движения.