• "Рябиновые тропы"

В субботу состоялся Городской туристический слет "Рябиновые тропы"
    "Рябиновые тропы".
     Сборная 4 "А" класса успешно приняла участие в этом мероприятии.
    Вначале ребята отправились в пеший поход 3 до туристической базы "Дальвега". Длина маршрута – 3 кмПосле этого приняли в участие в 7 мастер-классах. Покорили вершину скалодрома, прошли веревочный парк, собирали и разбирали автомат, обучились навыкам Северной ходьбы, постреляли из настоящего лука, сделали себе браслеты, вспомнили навыки оказания первой помощи.
    После мастер-классов учеников ждал вкусный обед, приготовленный на костре.
    Ребята получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.
    Состав участников: Семакин А., Халиуллин Т., Захаров Ф., Марков М., Трефилова К., Чулкина В., Корепанова В. Молодцы!!!
    Благодарность за организацию и сопровождение команды Исуповой С.С и Северюхина А.Э!!!