• Школьный кубок Ижевска по «Настольнику»

Спортивные победы!!!
    Школьный кубок Ижевска по «Настольнику».
    Воскресенье с отличной новостью! 23 сентября состоялся Школьный кубок Ижевска по «Настольнику» (хоккей с мячом), где наши команды под предводительством Бабушкиной Марии Юрьевны впервые принимали участие и с разгромным счетом выиграли районный этап!?? ? ???????
    Команда пап с великолепным результатом 15:3 победила команду пап 13 школы и серьезную команду 31 школы со счетом 3:1!???
    Команда детей выиграла детскую команду 13 школы со счетом 19:1 и команду 31 школы со счетом 7:3 и стала лучшей в рейтинге Ижевска после районного этапа!???
    Аплодируем стоя нашим победителям! Вы были великолепны! ?????????

Бочкарев Артем Дмитриевич 4 «А»;
    Стерхов Сергей Эдуардович 8 «Б»;
    Ложкин Роман Андреевич 10 «В»;
    Тихонов Сергей Геннадьевич 2 «В»/6 «В»;
    Дзюин Александр Николаевич 9 «А»;
    Мынин Илья Анатольевич 1 «А»;
    Бабушкина Мария Юрьевна-учитель физкультуры.

Бабушкин Матвей 6 «В»;
    Багаутдинова Аделина;
    Грязев Матвей 7 «Б»;
    Загребин Никита 10 «Б»;
    Логвин Марк 10 «Б»;
    Ложкин Альберт 10 «В»;
    Мельникова Анна 10 «В»;
    Ураков Николай 10 «Г».

30 сентября в общегородском финале нашим победителям предстоит сразиться с лучшими командами районов, чтобы стать лучшими в городе!
    Мы в вас верим!❤❤❤