• Тридцатилетие образования Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Большой "Разговор о важном"
    Тридцатилетие образования Центральной избирательной комиссии Российской Федерации..
    Яркое солнечное утро в лицее № 25. Торжественное построение, исполнение гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, подъем флагов. Затем большой "Разговор о важном", посвящённый тридцатилетию образования Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
    В зале - учащиеся 8-11 классов. Содержательный разговор с Пыреговым Олегом Юрьевичем, секретарем Избирательной комиссии Удмуртии, выступление Вечтомовой Елены Геннадьевны, председателя Участковой избирательной комиссии 4/01, сосредоточенные лица, интересные вопросы...Старшеклассники узнали о работе избирательной комиссии, об изменениях в организации выборов за 30-летний период, осознали важность выбора в жизни каждого!