• финал Школьного кубка Ижевска по «Настольнику»

Выходные - это спортивно и весело!
    финал Школьного кубка Ижевска по «Настольнику».

В последний день сентября состоялся финал Школьного кубка Ижевска по «Настольнику» (хоккею с мячом)-2023!
    Упорная борьба наших пап-хоккеистов и наших хоккеистов-лицеистов с сильнейшими соперниками закончилась достойным результатом - 3 призовое место в городе!
    А наш Бочкарев Артем Дмитриевич, представитель 4 «А» класса, стал «Лучшим бомбардиром турнира», т.е. самым результативным участником, забившим самое большое количество голов!
    Медали нашим бронзовым призерам вручал лично Глава города Чистяков Д.А.
    Поздравляем наши супер-команды под предводительством Бабушкиной Марии Юрьевны с великолепным дебютом! Впервые в игре и сразу из новичков на пьедестал почета! Для нас вы всегда первые потому, что всегда лучшие!
    Бабушкина Мария Юрьевна - учитель физкультуры;
    Бочкарев Артем Дмитриевич - 4 «А»;
    Ложкин Роман Андреевич - 10 «В»;
    Морозов Дмитрий Вячеславович - 5 «Г»/8 «В»;
    Мынин Илья Анатольевич - 1 «А»;
    Дзюин Александр Николаевич - 9 «А»;
    Стерхов Сергей Эдуардович - 8 «Б»;
    Тихонов Сергей Геннадьевич - 2 «В»/6 «В».

Бабушкин Матвей - 6 «В»;
    Багаутдинова Аделина - 8 «Б»;