• "Зарница Отцов. Защитники Отечества"

Финал Республиканской военно-спортивной игры
    "Зарница Отцов. Защитники Отечества".
    В Сквере Оружейника Драгунова состоялся финал Республиканской военно-спортивной игры "Зарница Отцов. Защитники Отечества", наша команда впервые принимала участие в этих соревнованиях. Мы выступали в группе папы + дети 13-17 лет. Задача команд была как можно быстрее преодолеть дистанцию с прохождением различных заданий, например, "живая лестница", преодоление заражённого участка местности в противогазах, восстановление линии связи, оказание первой медицинской помощи, метание ножей и малых пехотных лопат, метание гранат.
    Благодарим наших пап и детей за участие!
    ?Состав команды:
    Морозов Дмитрий Вячеславович (8 "В" класс),
    Иванов Дмитрий Геннадьевич (6 "В" класс),
    Питкевич Константин Валерьевич (2 "В" класс),
    Пыхтеев Павел Сергеевич (5 "Б" класс),
    Владыкин Александр Сергеевич (2 "Г" класс),
    Шуткин Антон (8 "Б" класс),
    Миронов Дмитрий (7 "Б" класс),
    Ловчиков Алексей (8 "В" класс),
    Морозов Савва (8 "В" класс),
    Ефремова Татьяна (11 "Б" класс).
    Особую благодарность за подготовку и сопровождении команды выражаем Бабушкиной Марии Юрьевне, учителю физкультуры.