• Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников

Быть финансово грамотными!!!
    Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников.
    В нашем лицее уже стало доброй традицией принимать активное участие в проекте "Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников", проводимым Банком России.
    26 октября учащиеся 4 и 5 классов приняли участие в онлайн-уроках "Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве" и "Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй. Действуй. "
    Спасибо куратору проекта в нашем лицее Морозовой Оксане Юрьевне за активное участие.