• Wonderful Spelling

Знаем английский на отлично!!!!!
    Wonderful Spelling.
    Все ученики нашего лицея прекрасно знают, что написать слова по-английски правильно, без ошибок не так просто. А произнести быстро по буквам на слух ... не каждый справится! Дружная команда учеников 7 и 8 классов приняли участие в городском конкурсе Wonderful Spelling. Конкурс организован социально-экономическим лицеем N 45 совместно с институтом ИЯЛ УдГУ. Наши ребята показали, кто лучше всех знает сложные слова!
    ?Лузин Ярослав, 7Г класс - 1 место среди 7-х классов.
    ?Линкевич Полина, 8А класс - 1 место среди 8 классов,
    ?Маликова Юля, 8А - 3 место!

Также с удовольствием посвятили любимому английскому свой день Кононов Александр (7Б класс), Хурматова Камила (8Б класс), Хайбрахманова Эльза (8А класс).
    Ребят готовили и поддерживали наши педагоги: Гагарина Лариса Валентиновна и Прозорова Татьяна Романовна.
    Поздравляем наших ребят, они лучшие!