• Заключительный этап ВСОШ

Заключительный этап ВСОШ.
    18 марта стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников. Первым предметом стал по традиции французский язык, нашу республику представляли три ученицы лицея. И все трое вернулись с дипломами!!!
    Решетникова Полина из 9 "А" стала победителем, а Корепанова Анастасия и Вьюжанина Мария из 11 "А" - призёрами! Гордимся успехами девочек и желаем им только побед в будущем! И конечно, поздравляем учителей, подготовивших их к олимпиаде, Маратканову Людмилу Ивановну и Темникову Мариану Гаджиевну!